Produkte > AVX CORPORATION > 12067A221JA12A
12067A221JA12A
12067A221JA12A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A221JA12A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 220pF C0G 1206 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12067A221JA12A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A221JA12A 12067A221JA12A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 220pF C0G 1206 5% Tol