Produkte > AVX > 12067A271KAT2A
12067A271KAT2A
12067A271KAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 270pF C0G 1206 10% Tol
auf Bestellung 10000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A271KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12067A271KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A271KAT2A 12067A271KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 270PF 500V NP0 1206