Produkte > KYOCERA AVX > 12067A2R7CAT2A
12067A2R7CAT2A
12067A2R7CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_KGM-3216332.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2H2R7CT NEW GLOBAL PN 500V 2.7pF A 581-KGM31BCG2H2R7CT
auf Bestellung 2914 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A2R7CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12067A2R7CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A2R7CAT2A 12067A2R7CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2.7pF C0G 1206 .25pF Tol
auf Bestellung 2876 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12067A2R7CAT2A 12067A2R7CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.7PF 500V NP0 1206