Produkte > AVX CORPORATION > 12067A300GAT2A
12067A300GAT2A
12067A300GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 30PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A300GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 30 pF 0.02 C0G.
Weitere Produktangebote 12067A300GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A300GAT2A 12067A300GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 30 pF 0.02 C0G