Produkte > AVX CORPORATION > 12067A330MAT2A
12067A330MAT2A
12067A330MAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 12000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A330MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2H330MT NEW GLOBAL PN 500V 33pF A 581-KGM31BCG2H330MT.
Weitere Produktangebote 12067A330MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A330MAT2A 12067A330MAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 33pF C0G 1206 20% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12067A330MAT2A 12067A330MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2H330MT NEW GLOBAL PN 500V 33pF A 581-KGM31BCG2H330MT