Produkte > AVX CORPORATION > 12067A331JAT9A
12067A331JAT9A
12067A331JAT9A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 500V NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A331JAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 330pF C0G 1206 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12067A331JAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A331JAT9A 12067A331JAT9A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 330pF C0G 1206 5% Tol