Produkte > AVX CORPORATION > 12067A331KAT4A
12067A331KAT4A
12067A331KAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A331KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 330pF C0G 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12067A331KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A331KAT4A 12067A331KAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 330pF C0G 1206 10% Tol