Produkte > AVX > 12067A390KAT2A
12067A390KAT2A
12067A390KAT2A AVX
C0GNP0_Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39 pF 0.1 C0G
auf Bestellung 3164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A390KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12067A390KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A390KAT2A 12067A390KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 39PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12067A390KAT2A 12067A390KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39 pF 0.1 C0G