Produkte > AVX CORPORATION > 12067A391KAT2A
12067A391KAT2A
12067A391KAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A391KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31VCG2H391KU NEW GLOBAL PN 500V 390pF A 581-KGM31VCG2H391KU.
Weitere Produktangebote 12067A391KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A391KAT2A 12067A391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31VCG2H391KU NEW GLOBAL PN 500V 390pF A 581-KGM31VCG2H391KU