Produkte > AVX > 12067A430GAT2A
12067A430GAT2A
12067A430GAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 43 pF 0.02 C0G
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A430GAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12067A430GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A430GAT2A 12067A430GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 43PF 500V NP0 1206