Produkte > AVX CORPORATION > 12067A430JAT2A
12067A430JAT2A
12067A430JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 43PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A430JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 43 pF 0.05 C0G.
Weitere Produktangebote 12067A430JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A430JAT2A 12067A430JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 43 pF 0.05 C0G