Produkte > KYOCERA AVX > 12067A510GAT2A
12067A510GAT2A
12067A510GAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 51 pF 0.02 C0G
auf Bestellung 3740 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A510GAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 12067A510GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A510GAT2A 12067A510GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 51PF 500V NP0 1206