Produkte > KYOCERA AVX > 12067A620JAT2A
12067A620JAT2A
12067A620JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 62pF C0G 1206 5 %
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A620JAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 62 pF 0.05 C0G.
Weitere Produktangebote 12067A620JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A620JAT2A 12067A620JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 62 pF 0.05 C0G
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12067A620JAT2A 12067A620JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 62PF 500V NP0 1206