Produkte > AVX CORPORATION > 12067A680JAT4A
12067A680JAT4A
12067A680JAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A680JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2H680JM NEW GLOBAL PN 500V 68 pF A 581-KGM31BCG2H680JM.
Weitere Produktangebote 12067A680JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A680JAT4A 12067A680JAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 68 pF 0.05 C0G
Produkt ist nicht verfügbar
12067A680JAT4A 12067A680JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2H680JM NEW GLOBAL PN 500V 68 pF A 581-KGM31BCG2H680JM