Produkte > AVX CORPORATION > 12067A6R8CAT9A
12067A6R8CAT9A
12067A6R8CAT9A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A6R8CAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 6.8pF C0G 1206 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 12067A6R8CAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A6R8CAT9A 12067A6R8CAT9A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 6.8pF C0G 1206 .25pF Tol