Produkte > AVX CORPORATION > 12067C102MAT4A
12067C102MAT4A
12067C102MAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 500V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C102MAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DR72H102ML NEW GLOBAL PN 500V 1000p A 581-KGM31DR72H102ML.
Weitere Produktangebote 12067C102MAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C102MAT4A 12067C102MAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1000pF X7R 1206 20% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12067C102MAT4A 12067C102MAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DR72H102ML NEW GLOBAL PN 500V 1000p A 581-KGM31DR72H102ML