Produkte > AVX > 12067C152MAT2A
12067C152MAT2A
12067C152MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1500pF X7R 1206 20% Tol
auf Bestellung 3990 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C152MAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12067C152MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C152MAT2A 12067C152MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1500PF 500V X7R 1206