Produkte > AVX > 12067C181KAT2A
12067C181KAT2A
12067C181KAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 180pF X7R 1206 10% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C181KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12067C181KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C181KAT2A 12067C181KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 180PF 500V X7R 1206