Produkte > AVX CORPORATION > 12067C182KAT2A
12067C182KAT2A
12067C182KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 500V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C182KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1800pF X7R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12067C182KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C182KAT2A 12067C182KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1800pF X7R 1206 10% Tol