Produkte > AVX > 12067C221JAT2A
12067C221JAT2A
12067C221JAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 220pF X7R 1206 5% Tol
auf Bestellung 9000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C221JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12067C221JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C221JAT2A 12067C221JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 500V X7R 1206