Produkte > KYOCERA AVX > 12067C222JAT2A
12067C222JAT2A
12067C222JAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DR72H222JU NEW GLOBAL PN 500V 2200pF X7R 1206 5%
auf Bestellung 2995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C222JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12067C222JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C222JAT2A 12067C222JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 500V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12067C222JAT2A 12067C222JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF X7R 1206 5% Tol