Produkte > AVX CORPORATION > 12067C272KAT2A
12067C272KAT2A
12067C272KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 500V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C272KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2700pF X7R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12067C272KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C272KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric.pdf 1206-272K 500V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
12067C272KAT2A 12067C272KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2700pF X7R 1206 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12067C272KAT2A 12067C272KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2700pF X7R 1206 10% Tol