Produkte > AVX > 12067C562KAT2A
12067C562KAT2A
12067C562KAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5600pF X7R 1206 10% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C562KAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DR72H562KU NEW GLOBAL PN 500V 5600p A 581-KGM31DR72H562KU.
Weitere Produktangebote 12067C562KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C562KAT2A 12067C562KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 5600PF 500V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12067C562KAT2A 12067C562KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DR72H562KU NEW GLOBAL PN 500V 5600p A 581-KGM31DR72H562KU