Produkte > AVX CORPORATION > 12067C562MAT2A
12067C562MAT2A
12067C562MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5600PF 500V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C562MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5600pF X7R 1206 20% Tol.
Weitere Produktangebote 12067C562MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C562MAT2A 12067C562MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5600pF X7R 1206 20% Tol