Produkte > AVX CORPORATION > 12067C822KAT4A
12067C822KAT4A
12067C822KAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 500V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C822KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8200pF X7R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12067C822KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C822KAT4A 12067C822KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8200pF X7R 1206 10% Tol