Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1206B103K201N
1206B103K201N
1206B103K201N Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10000pF 200V 0.1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206B103K201N Knowles Novacap