Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1206B223K501NT
1206B223K501NT
1206B223K501NT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.023uF 500V 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206B223K501NT Knowles Novacap