Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1206B471K101NT
1206B471K101NT
1206B471K101NT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470pF 2000V 0.1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206B471K101NT Knowles Novacap