Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1206B471K202NT
1206B471K202NT
1206B471K202NT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470pF 2000V 10%
auf Bestellung 4970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206B471K202NT Knowles Novacap