Produkte > 120 > 1206B472K102NT
1206B472K102NT
Hersteller:
Конденсатор SMD 1206 4.7 nF 1000V ±10% X7R SMD 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206B472K102NT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4700pF 1000V 10%.
Weitere Produktangebote 1206B472K102NT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206B472K102NT 1206B472K102NT Hersteller : Knowles Novacap Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4700pF 1000V 10%