Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CA151JA16A
1206CA151JA16A
1206CA151JA16A KYOCERA AVX Components
22avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 150pF 600V/630V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CA151JA16A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 150pF C0G 1206 5% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1206CA151JA16A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CA151JA16A 1206CA151JA16A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 150pF C0G 1206 5% Tol HI VOLT