Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CA181MAT2A
1206CA181MAT2A
1206CA181MAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 180pF 600V/630V C0G 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CA181MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 180pF C0G 1206 20% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1206CA181MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CA181MAT2A 1206CA181MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 180pF C0G 1206 20% Tol HI VOLT