Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CA331KAT2A
1206CA331KAT2A
1206CA331KAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 330pF 600V/630V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CA331KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31DCG2J331KU 630V 330pF C0G 1206 10% Tol HV.
Weitere Produktangebote 1206CA331KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CA331KAT2A 1206CA331KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 330pF C0G 1206 10% Tol HI VOLT
Produkt ist nicht verfügbar
1206CA331KAT2A 1206CA331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM-3168753.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31DCG2J331KU 630V 330pF C0G 1206 10% Tol HV