Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CA390GAT2W
1206CA390GAT2W
1206CA390GAT2W KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 39pF 600V/630V C0G 2% Pad SMD 1206 125°C Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CA390GAT2W KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 39pF C0G 1206 2% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1206CA390GAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CA390GAT2W 1206CA390GAT2W Hersteller : AVX flexitermhv-42135.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 39pF C0G 1206 2% Tol HI VOLT
Produkt ist nicht verfügbar
1206CA390GAT2W 1206CA390GAT2W Hersteller : KYOCERA AVX flexitermhv-42135.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 39pF C0G 1206 2% Tol HV