Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CC102KAZ2A
1206CC102KAZ2A
1206CC102KAZ2A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC102KAZ2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF31DR72J102KU NEW GLOBAL PN 630V 1000p A 581-KGF31DR72J102KU.
Weitere Produktangebote 1206CC102KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC102KAZ2A 1206CC102KAZ2A Hersteller : AVX HV-FlexitermMLCC-777094.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF X7R 1206 10% Tol HI VOLT
Produkt ist nicht verfügbar
1206CC102KAZ2A 1206CC102KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX HV_FlexitermMLCC-3162604.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF31DR72J102KU NEW GLOBAL PN 630V 1000p A 581-KGF31DR72J102KU