Produkte > AVX > 1206CC102MAZ1A
1206CC102MAZ1A
1206CC102MAZ1A AVX
HV-FlexitermMLCC-777094.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF X7R 1206 20% Tol HI VOLT
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC102MAZ1A AVX
Weitere Produktangebote 1206CC102MAZ1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC102MAZ1A 1206CC102MAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 600V/630V X7R 20% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1206CC102MAZ1A 1206CC102MAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX HV_FlexitermMLCC-3162604.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF X7R 1206 20% Tol HV