Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CC472KA11A
1206CC472KA11A
1206CC472KA11A KYOCERA AVX Components
22avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC472KA11A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 4700pF X7R 1206 10% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1206CC472KA11A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC472KA11A 1206CC472KA11A Hersteller : AVX AVX-HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 4700pF X7R 1206 10% Tol HI VOLT