Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206GA181JAT2A
1206GA181JAT2A
1206GA181JAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 180pF 2000V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R