Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206GC102KA11A
1206GC102KA11A
1206GC102KA11A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC102KA11A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 1206 10% Tol HV.
Weitere Produktangebote 1206GC102KA11A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC102KA11A 1206GC102KA11A Hersteller : AVX AVX-HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 1206 10% Tol HV