Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206GC102MAT3A
1206GC102MAT3A
1206GC102MAT3A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC102MAT3A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 1206 20% Tol HV.
Weitere Produktangebote 1206GC102MAT3A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC102MAT3A 1206GC102MAT3A Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 1206 20% Tol HV