Produkte > AVX > 1206GC152MAT1A
1206GC152MAT1A
1206GC152MAT1A AVX
aphvc-346708-1158701.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1500pF X7R 1206 20% Tol HI VOLT
auf Bestellung 1480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC152MAT1A AVX
Weitere Produktangebote 1206GC152MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC152MAT1A 1206GC152MAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1206GC152MAT1A 1206GC152MAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1500pF X7R 1206 20% Tol HV