Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206GC222KAT3A
1206GC222KAT3A
1206GC222KAT3A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC222KAT3A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2.2nF 10%1206 AE C-Q200.
Weitere Produktangebote 1206GC222KAT3A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC222KAT3A 1206GC222KAT3A Hersteller : KYOCERA AVX HighVoltageAutoMLCC-3162602.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2.2nF 10%1206 AE C-Q200