Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J0100393GCT
1206J0100393GCT
1206J0100393GCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.039UF 10V C0G/NP0 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J0100393GCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 10V 39.00 nF 2% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin.
Weitere Produktangebote 1206J0100393GCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J0100393GCT 1206J0100393GCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 10V 39.00 nF 2% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin