Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J0160222JXT
1206J0160222JXT
1206J0160222JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 2200PF 16V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J0160222JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 16V 2.20 nF +/-5% X7R (2R1) Nickel Barrier 100% tin.
Weitere Produktangebote 1206J0160222JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J0160222JXT 1206J0160222JXT Hersteller : Knowles Dielectric Labs Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 16V 2.20 nF +/-5% X7R (2R1) Nickel Barrier 100% tin