Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J0500120GFT
1206J0500120GFT
1206J0500120GFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J0500120GFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 12 pF - 55 C+ 125 C 2 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 1206J0500120GFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J0500120GFT 1206J0500120GFT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 12 pF - 55 C+ 125 C 2 % C0G (NP0)