Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 1206J0500332JCT
1206J0500332JCT
1206J0500332JCT Syfer Technology
kno_mlcc_catalog_1-24_r11_sm.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J0500332JCT Syfer Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF C0G (NP0) 1206 5percent.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J0500332JCT 1206J0500332JCT Hersteller : Syfer Technology kno_mlcc_catalog_1-24_r11_sm.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
1206J0500332JCT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF C0G (NP0) 1206 5percent