Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J050P470CFT
1206J050P470CFT Knowles Syfer
KNO_MLCC_Catalog_1_24_R11_sm.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 50V 0.47 pF 0.25pF C0G/NP0 (1B) IECQ-CECC Nickel Barrier 100% tin
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J050P470CFT Knowles Syfer