Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J1000220MATE01
1206J1000220MATE01
1206J1000220MATE01 Knowles Syfer
Page15_16_EMICatalog-1316284.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Feed Through Capacitors 100V 22pF 300mA EMI Filter AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J1000220MATE01 Knowles Syfer