Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J1001P00DFT
1206J1001P00DFT
1206J1001P00DFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1PF 100V C0G/NP0 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J1001P00DFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100 VDC 1 pF - 55 C+ 125 C 0.5 pF C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 1206J1001P00DFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J1001P00DFT 1206J1001P00DFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100 VDC 1 pF - 55 C+ 125 C 0.5 pF C0G (NP0)