Produkte > SYFER > 1206J1004P70BCT
1206J1004P70BCT Syfer
tandardMLCCDatasheet-369797.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G (NP0) 1206 0.1pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J1004P70BCT Syfer